Сон о дьяволе. - вопрос №1652121

Добрый день!
Просьба помочь с толкованием сна.
Приснилось закрытое пространство, как комната без мебели. Передо мной дьявол, высокий рост, худощавый, бесполый, одет, как бы в латексную одежду серо-фиолетового цвета. На голове большие бараньи рога.
Во сне он только безразлично посмотрел на меня развернулся и ушел.
Во сне я не была напугана, а наоборот, он мне понравился. Мне было приятно на него смотреть.

Лучший ответ по мнению автора

сон предвещает что в вашу жизнь войдёт безумная страсть но в какой то мере страшная, так же сон предвещает магию или вы с ней связаны или на вас будут воздействовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вам приходила сущность, вы отреагировали положительно,
значит будет приходить постоянно.
Этот сон говорит о том, что у Вас будет искушение в реальной жизни по поводу ситуации в отношениях с человеком (это может быть и дружеского плана). Логика возьмет верх, Вы не будете действовать на эмоциях. Сделаете правильный поступок.
Здравствуйте, сон говорит о том, что в реальной жизни вы испытываете дискомфорт в принятии решения, и сомневаетесь в правильности этого решения
Здравствуйте Сон говорит о том, Что у Вас будет искушение с мужчиной, И Вы будете знать что он Вам ничего не сможет дать, и что он легкомысленный, но Вам это в нем будет нравится.