Будем ли мы в месте с моей девушкой! Мы то расходимся то сходимся!разошлись в очередной раз! - вопрос №1652357

Лучший ответ по мнению автора

У вас обоих сильные характеры, вы оба пытаетесь держать лидерство, от этого ссоры и разрывы.  Уступать научитесь, тогда всё наладится. Доброта и уважение друг к другу, соединит вас на всю жизнь. сейчас  вы помиритесь, осознаете то что ыам друг без друга невозможно. Любовь есть с обеих сторон. Из неё вытечет всё, семья, ваши дети и вся будущая жизнь. удаяи вам и берегиете чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужны данные и фото вашей девушки, так же ваши данные, чтоб видеть ее отношение к вам и ваши с ней перспективы.
Здравствуйте.

Вы так за нее держитесь, что уже не признаете, что лучше было бы ее вообще отпустить. Во многом вы себя убедили в том, что она вам нужна.

С уважением! Не забудьте оценить ответы экспертов. Буду рад помочь вам в рамках личной консультации.