Как наладить личную жизнь и связь с дочкой? - вопрос №1652729

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между вами и дочерью сейчас какое то препятствие.В личной жизни была яркая и быстротечная страсть к мужчине. Вам обязательно нужно сходить в храм. Могу помочь, обращайтесь в чат. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сильное переплетение одного с другим.Нужен баланс организма, био системы.Налаживание принесет не только хорошее состояние внутри но и перемены в жизни.Хорошо вас вылить на воск, посмотреть вас.Рекомендую программу металами на био систему организма.притяжение судьбоносного.