Здравствуйте. Подскажите, должна отдыхать кожа от загара в солярии? Если "Да", то на какой период стоит прекратить поход в солярий? Сам хожу уже 1.5 года. Сперва была подготовка кожи, - вопрос №1653305

потом 15 сеансов через день, а после только поддержка загара 1-2 раза в неделю и так уже 1.5 года. Благодарю за ответ.

Ответы

НЕльзя так долго подвергать кожу загару — вы очень рискуете  и подвергаете здоровье опасным заболеваниям
Руслан, здравствуйте. Ответ на ваш вопрос — чем дольше, тем лучше. Совет — не ходите в солярии, потому что они вызывают раковые заболевания в коже и во всем организме. Вопрос времени и состояния организма на момент 1-го посещения солярия. Желаю вам здоровья.