Здравствуйте. У меня проблема нынешней жизни. Года 3-4 назад у меня началась большая депрессия в жизни, страх и за всё переживание. Началось всё с того как я начал личную жизнь. - вопрос №1653431

Первый неудачный брак попил мне крови и второй. Мы разошлись, щас я один но контакты с последней девушкой с которой я жил потдерживаю. Просто общаемся. Но у меня перед ней всеравно чувство долго перед ней, что я ей обязан и боюсь что бы либо сделать что бы не было скандала. Хотя щас ничего нет так как друг другу не обязаны. Ну я всеравно переживаю и загнал себя в угол, мне очень сложно жить, не радости ничего. Скандалы по мелочам были через день, и такие как будто я изменил, дама конкретная была. Щас я вроде вздохнул немного и понял что мне хватит личной жизни, так как 4 года жил в кандалах, о себе не думал. После всего я начал за всё переживать, боятся, я всем обязан, перед всеми я извиняюсь хотя ничего не делал, вобщем в голове накрутил непойми что. Я ревную безумно, даже не знаю как своё состояние описать. Помогите мне пожалуйста.что мне делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Смотрите в корень проблемы — как избежать ситуаций, которые повторяются. Сделайте паузу и используйте ее для саморазвития, сделайте анализ прошлого, что бы не повторять ошибок в будущем, грамотно расставьте приоритеты на будущее и начните мечты, воплощать в реальность, четко зная чего хотите именно Вы.СЕЙЧАС ПЕРЕСТАНЬТЕ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ, так как этим проблему Вы не решите. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!