Очень часто снится, что мой сын умирает. Всегда по разному все происходит. но очень страшно. Даже кричать не могу от ужаса , который испытываю во сне. - вопрос №1653607

Ответы

Здравствуйте

Сон к возможным  неприятностям в Вашей жизни, который зацепят Вас эмоционально.
Этот сон предупреждает о неприятном событии, которое может случиться в будущем. Вам стоит попросить защиты у вашего Ангела-хранителя.
Здравствуйте Ваш сон говорит о том, что Вас ожидают радостные события Всего доброго
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что со смертью сына в Вас тоже умерла частичка Вашей Души, и это и дает о себе знать время от времени. Искренние мои Вам соболезнования! Всех Вам Благ и хороших Снов!
Сон в данном случае — это страх, потерять самое дорогое, что есть в жизни. Страх, который подавляется в бодрствующем состоянии, выходит на поверхность во сне и реализует себя. Вам помогут дыхательные практики.