К чему снится прорвавшаяся труба - вопрос №1449634

Приснилось что дома прорвало батарею.но я вовремя подставила тазик и ничего испортится не успело.и вода из трубы лилась не грязная, не кристально чистая конечно, но она была просто прозрачной

сон утром на пасху.девушка не замужем без детей

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон может быть знаком к хорошим переменам в доме и семье.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Если прорвало трубу- к новостям, вода чистая- к хорошим, это будет для вас не неожиданно, ..

Похоже, что во сне вам так «провели» очищение вашего тела, вашей энергетики и энергетических каналов. .
в вашем окружении неожиданно обнаружится предатель(предательница)… распускающий(ая) сплетни… постарайтесь узнать кто и отдалить этого человека от себя…
Вы сможете вовремя сориентироваться в жизненной ситуации и принять правильное решение без каких-либо ненужных затрат для себя. Сон говорит о том, что в последнее время нужно быть внимательней ко всему, что Вас окружает, особенно к привычным и родным вещам.
доход приносите, ваш капитал в невидимом мире растет