душа - вопрос №165392

как быть у меня такая ситуация живу с молодым человеком около месяца, от предыдущего брака есть ребенок, получилось так что я одна пошла в садик за сыном, а он остался дома, сегодня мне моя мама сказала что пропали деньги, думает на него, вдобавок я беременна и она хочет что б я сделала аборт. Как быть не знаю

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если у Вас не было до этого таких происшествий, стоит подумать о маме, которая, как я понимаю, хочет любым способом Вас разлучить! А может деньги не пропадали вовсе?

Да, и что говорит по этому поводу Ваш мужчина?