Москва

Можно ли заключить договор подряда если вакантная должность занята? На какой срок? Есть ли соц пакет? Можно ли его потом перевести в бессрочный трудовой договор? - вопрос №1654732

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Надя! Заключить договор подряда если вакантная должность занята можно. Срок может быть любым, кроме бессрочного. Какой соц пакет Вам работатодатель в договоре укажет, таким он и будет. Можно договор подряда расторгнуть и  заключить в бессрочный трудовой договор, при наличии обоюдного желания и работника и работодателя. Рекомендации, как получить желаемое, напишу в Чате. Обращайтесь.
нет, т.к, у вас уже есть работник с функционалом на работы, которые вы хотите указать в договоре подряда.См ответ на вопрос, заданный вами ранее.
Если должность временно свободная (работник в командировке или длит.отсутствие по здоровью и проч),  возможно по срочному трудовому договору, в котором все условия прописывает работодатель, вплоть до соцпакета-договор-то ТРУДОВОЙ.