Сыпь на лице - вопрос №165525

Добрый день. Я за 3 дня съел очень много мандаринов, по штук 10-15 в день, и сегодня у меня на лице появились красные точки как сыпь и на лбу, что делать? съесть супрастин? поможет? нужно чтобы они изчесли за 15 часов. Спасибо

Ответы

икита. убрать сыпь вы можете и приняв обычный активированный уголь, из расчета — 1 таблетка на 10 кг. массы тела!