Здравствуйте, сниться мне что звонит бывший парень,во сне я беру трубку слышу его голос, во сне мы вроде ругаемся, либо насчет чего то спорим.. не помню точно к чему это? - вопрос №1655371

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот сон к известию, этот парень еще появится или встретится или позвонит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сон к недопониманию, ссоре или просто может быть как напоминание о прошлом.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что получите известие из прошлого, которое Вас больше огорчит, чем удивит. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA