Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такой вопрос: какой интерес у этого человека ко мне? Может он действует по чьей-либо указке? Что-то ему от... - вопрос №1657391

меня нужно? Наталья 39лет(2.9.76) Алексей 47лет.(24.2.68) Заранее благодарна всем за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете ответ на этот вопрос.  Искренности в его поступках вы не чувствуете потому… что её там нет.  Преследует свои интересы, а у вас в мыслях совсем другой человек, поэтому вам так легко хладнокровно смотреть и оценивать действия Алексея.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет отношений с вами, но при этом он боится немного вас, как то ваших эмоций или поведения.