Отдала свою кошку и теперь места себе не нахожу(( - вопрос №1657887

думала и решение казалось розумным, а теперь реву без остановки, не могу ни есть, ни работать, не знаю что делать. Думаю может позвонить и забрать обратно?(Отдала вчера, но все равно жутко перед людьми неудобно). Или не стоит, пусть уже у них живет. Боюсь на эмоциях принять неверное решение. Помогите, пожалуйста. Я совсем одна и не представляла как много места в моей жизни занимает это животное, а теперь чувствую невыносимую пустоту.

Дополнение автора от 09.10.15 18:26:49
Сейчас я не могу назвать ни одной важной причины, все чем она меня злила теперь являеться поводом для того чтобы скучать по ней. Мне казалось что она мне мешает и напоминает о неудавшейся любви. Но она мне не мешала, а наполняла мою жизнь соим присутствием. Мне нравилось за ней ухаживать.Я очень хочу ее вернуть, кроме нее у меня никого нет.
Вопрос задан анонимно
09.10.15
4 ответа

Ответы

Если Вы приняли такое решение, понимая, что кошке будет там лучше, то Вы поступили благородно, и та временная пустота скоро заполнится новыми радостными событиями. Это закон вселенной, просто знайте что так произойдет.
09.10.15
Здравствуйте.
Возможно, настало время для новых отношений?
А кошка, если нужна Вам, то вновь может оказаться с Вами, преодолейте своё неудобство, извинитесь и поговорите с людьми.
09.10.15
Если вы хорошо относились к кошке, но что-то вам «заставило» ее отдать другим людям и теперь сильно скучаете по ней, можете все таки обратиться к этим людям  с извинениями, сказать, что очень ошибались, что так поступили, и, что скучаете очень, плачете! Думаю, люди вполне могут пойти вам на встречу, понять вас и вернуть вашу кошку вам!
Всего вам доброго! НЕ грустите! Да и кто знает — может все было не спроста, может вам судьба «приготовила» новые события? Присмотритесь ко всему во круг вас, прислушайтесь к себе!
Удачи вам!

Нужна помощь, поддержка, консультация, будут вопросы — обращайтесь!
Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

09.10.15
Уважаемая!
Думаю, что не стоит забирать кошку обратно.
Кошка — это удел старых и одиноких людей. Кроме случаев кошки в большой семье.
Вы еще достаточно молоды и направьте энергию любви и заботы на себя и на другого человека (людей).
Мудрости Вам!
09.10.15

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store