Отдала свою кошку и теперь места себе не нахожу(( - вопрос №1657887

думала и решение казалось розумным, а теперь реву без остановки, не могу ни есть, ни работать, не знаю что делать. Думаю может позвонить и забрать обратно?(Отдала вчера, но все равно жутко перед людьми неудобно). Или не стоит, пусть уже у них живет. Боюсь на эмоциях принять неверное решение. Помогите, пожалуйста. Я совсем одна и не представляла как много места в моей жизни занимает это животное, а теперь чувствую невыносимую пустоту.

Дополнение автора от 09.10.15 18:26:49
Сейчас я не могу назвать ни одной важной причины, все чем она меня злила теперь являеться поводом для того чтобы скучать по ней. Мне казалось что она мне мешает и напоминает о неудавшейся любви. Но она мне не мешала, а наполняла мою жизнь соим присутствием. Мне нравилось за ней ухаживать.Я очень хочу ее вернуть, кроме нее у меня никого нет.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Если Вы приняли такое решение, понимая, что кошке будет там лучше, то Вы поступили благородно, и та временная пустота скоро заполнится новыми радостными событиями. Это закон вселенной, просто знайте что так произойдет.
Здравствуйте.
Возможно, настало время для новых отношений?
А кошка, если нужна Вам, то вновь может оказаться с Вами, преодолейте своё неудобство, извинитесь и поговорите с людьми.
Если вы хорошо относились к кошке, но что-то вам «заставило» ее отдать другим людям и теперь сильно скучаете по ней, можете все таки обратиться к этим людям  с извинениями, сказать, что очень ошибались, что так поступили, и, что скучаете очень, плачете! Думаю, люди вполне могут пойти вам на встречу, понять вас и вернуть вашу кошку вам!
Всего вам доброго! НЕ грустите! Да и кто знает — может все было не спроста, может вам судьба «приготовила» новые события? Присмотритесь ко всему во круг вас, прислушайтесь к себе!
Удачи вам!

Нужна помощь, поддержка, консультация, будут вопросы — обращайтесь!
Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

Уважаемая!
Думаю, что не стоит забирать кошку обратно.
Кошка — это удел старых и одиноких людей. Кроме случаев кошки в большой семье.
Вы еще достаточно молоды и направьте энергию любви и заботы на себя и на другого человека (людей).
Мудрости Вам!