сон - вопрос №165821

здравствуйте! я очень верю всяким гаданиям, езотерике и прочему.и всерьез воспринимаю сновидения, которые часто у меня бывают вещими.сегодня мне приснилось что мой старый неисправный телефон заработал.к чему бы это? и что это может значить6\?

Дополнение автора от 27.12.11 23:16:34

а если такой сон повторяется уже многократно?

Ответы

Здравстуйте! Сон к неожиданному известию

 Здравствуйте! Вам будет неожиданное известие  от старых связей (знакомых)