компьютер - вопрос №165860

как вернуть к первоначалым настройкам маршрутизатор

Ответы

самый простой способ это взять что нибудь тонкое (иголку например), найти сзади или сбоку на корпусе дырочку и просунуть туда иголку, если почувствовали нажатие кнопки, то нажмите и держите кнопку более 10-15 секунд и он сбросится.

Но если есть доступ в админку маршрутизатора, то нужно найти в меню Restore Device

Здравия Вам Ольга. Сообщите пожалуйста модель маршрутизатора