Камера в кино. - вопрос №1659695

Здравствуйте! Работаю в 5 д кино. Установлена камера в зал, которая передает изображение на терминал(пульт управления total interaktive). Может ли эта… камера делать фото и скидывать файлы к какую либо папку для отчета? Если да то куда она должна их сохранять?

Ответы

Здравствуйте .
Да может, только Вам нужно в Настройках поменять с Авто сохранения на ручное сохранение, и выбирайте сами куда вы хотите сохранить фото )).
Либо укажите в Авто сохранениях путь куда сохранять фотки.
Здравствуйте.
Все зависит от конфигурации.
Напишите модель оборудования.