Помиримся ли мы? - вопрос №1659801

, Здравствуйте, помиримся ли мы с гражданским мужем? Если да, то как скоро? 6 лет вместе из них 3 уже живём. очень переживаю нашу ссору..(
Анастасия 30.05.1992
Михаил 13.11.1988

Ответы

Здравствуйте.Вы помиритесь и более того.Ваши отношения обновятся и будет рождение ребёнка.только будьте осторожны в принятии неверных и необдуманных решений.которые могут повлиять на Ваши отношения.
Добрый день! Примирение будет в течении 5-6 дней, хорошие перспективы на ближайшие пару лет… Семьи и ребёнка с ним не вижу… Через 3,5 года для Вас, Анастасия, идет брак и рождение ребёнка.
Помиритесь. Но в дальнейшем, когда опять поссоритесь, вам понадобится реальная помощь