Контрацептивы - вопрос №166076

здравствуйте. я недавно родила моему ребенку 8 месяцев и я кормлю грудью, месяц назад у меня начался менструальный цикл и врач мне выписал оральный контрацептив экслютон, я стала его принимать как указано в инструкции в первые дни менструального цикла и вот я уже перешла к следующей упаковке(сегодня выпила первую таблетку), а месячные не начались, хотя я точно знаю что принималакаждую таблеточку в одно и то же время, я уже начинаю переживать по поводу очередной беременности. подскажите пожалуйста что делать и когда должны начаться месячные?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Во время кормления грудью так может быть. Продолжайте принимать таблетки по схеме.