дискомфорт в нижней части живота - вопрос №166178

Добрый день! Последнее время чувствуется небольшой дискомфорт внизу живота, локализованный в основном, как мне кажется, в левой части. Иногда возникает как бы небольшая пульсация в этом месте. Последний раз месячные были с нарушением, у меня в первый раз такое: они начались, после использования тампона прекратились часов на 12, потом снова начались, после использования следующего тампона опять прекратились часов на 6,и дальше уже шли как всегда, но пользовалась уже прокладками. При последнем половом акте ощущалась боль, что так же впервые. Делала около 5 тестов — все отрицательные. Что это может быть, и насколько это серьезно? Хотелось бы узнать, потому что в данный момент обратиться к врачу не имею возможности. Заранее спасибо.

Ответы

Катерина, такие вещи не определяются по интернету. Вам нужно обращаться на осмотр гинеколога и УЗИ органов малого таза, возможность для этого всегда можно найти.