Республика Хакасия

Собираюсь открыть лабораторию, работа с микроорганизмами 3-4 групп патогенности. Есть отдельно стоящее здание(нежилое). - вопрос №1661991

Собираюсь открыть лабораторию, работа с микроорганизмами 3-4 групп патогенности.
Есть отдельно стоящее здание(нежилое). Половину здания хочу арендовать, а вторую половину отдали под магазин. Разрешит ли роспотребнадзор и сэс оборудовать здание под лабораторию и пройду ли министерскую комиссию?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Какой магазин будет рядом
По мнению автора лучший ответ отсутствует.