Скажите пожалуйста ЭЦП которое дают в казначействе работает с Крипто ПРО, будет ли эта ЭЦП Работать с КРИПТО АРМ - вопрос №1662483

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да будет работать!
Используя криптопровайдер «КриптоПро CSP», программа «КриптоАРМ» позволяет работать с сертифицированными средствами, создавать электронную цифровую подпись, равнозначную собственноручной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Программное обеспечение Крипто-Про «КриптоАРМ Стандарт» (лицензия на право пользования на одном рабочем месте/сервере)

Крипто АРМ – программа, предназначенная для шифрования и расшифрования данных, создания и проверки электронной цифровой подписи (ЭЦП) с использованием сертификатов открытых ключей, для работы с сертификатами и криптопровайдерами. «Крипто АРМ», наряду со стандартными криптопровайдерами (входящими в поставку Windows), использует реализацию криптоалгоритмов в сертифицированных ФСБ РФ криптопровайдерах компании «КРИПТО-ПРО».

Разработчик: ООО «Цифровые технологии» (Йошкар-Ола).
www.iecp.ru/soft/cryptoarm
Используя криптопровайдер «Крипто Про CSP», программа «Крипто АРМ» позволяет работать с сертифицированными средствами, создавать электронную цифровую подпись, равнозначную собственноручной.
Функциональные возможности программы:

    шифрование и расшифрование файлов произвольного формата (преобразования файлов функциями СКЗИ);
    создание и проверка корректности одной или нескольких ЭЦП;
    выполнение операций подписи и шифрования за одно действие;
    управление цифровыми сертификатами и ключами пользователя, списками отозванных и доверенных сертификатов;
    управление криптопровайдерами;
    совместимость с отчуждаемыми ключевыми носителями Рутокен, eToken;
    отправка подписанных и зашифрованных файлов по e-mail.