Мужская жадность - вопрос №166274

У меня есть парень, мы вместе уже полгода. В начале отношений он был нежадным по отношению ко мне. Уделял знаки внимания в виде небольших подарков, сладостей, подвозил до дома на своей машине после свидания. А сейчас все изменилось. Он не подвозит, аргументируя это тем, что у него нет денег на бензин в связи с покупкой квартиры, у него долгии емунужно обставить свою квартиру. Но при этом на работу он ездит на машине, и так ездит по делам если ему надо. Это что получается, он экономит на мне? Но я же со свидания с ним возвращаюсь домой по темноте, одна! Он не провожает меня и не подвозит, (он живет в соседнем городе) но дает деньги на проезд в маршрутке. Мы ни разу с ним нигде не были. Он никуда меня не приглашает. Ну это я еще переживу — в прошлых отношениях я много где бывала и мне есть что вспомнить, мой бывший парень ничего для меня не жалел. Мне обидно от такого отношения к себе, что он элементарно не заботится о моей безопасности. Состояние истерическое!

1 ответ

Ответы

Аделина! мне кажется, что имеет смысл быть честной с самой собой. Раз дает деньги на маршрутку — значит дело не в деньгах. Если он и экономит, то экономит свое время. это с одной стороны.

А с другой: для Вас его благополучие — долги, усталость, заботы, значат очень мало по сравнению с Вашим благополучием.

я ошибаюсь? :-)