Как стать счастливым человеком? Чтобы захотелось жить и радоваться жизни? Полная апатия ко всему. - вопрос №1663403

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Слава, здравствуйте. надо сделать анализ и найти причину. почему появилась апатия. После чего начать эффективно действовать, веря в положительный результат, зная конкретно чего хотите именно Вы! Вспомните пословицу, что «под лежачий камень, вода не течет». Если ничего не делать, то сама по себе проблема не решится. Начните читать книги по психологии в области саморазвития. Начните с книг Владимира Леви, которые можно найти в интернете. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как научиться чувствовать вкус воды? Спросила рыба...
Вы изначально счастливый человек, Слава, и нет никаких реальных поводов не жить и не радоваться. Посмотрите на себя, где Вы видите цепи? Их нет и нет никаких преград, разве что немного ложных внушенных иллюзий  в голове. С них и нужно начинать очищение.
наверняка апатия не ко всему. что то же хочется? достичь того что хочется не видишь как. поэтому мозг дает сигнал НЕТ ПУТИ ПО КОТОРОМУ ИДТИ. а вокруг многие миллионами ворочают ездят на крузаках живут в больших домах !!!
смотришь а шагов не видно как выбраться из болота?
1 найти что интересно но нет денег чтоб купить
2 найти гипотизу как заработать
3 заработать
4 купить то что было интересно
5 понять что купил а там не то
6 понять что путь до заработка отнял уйму времени и сил! а цель стоила того?
7 поставить новую цель и так жить от 1 до 7
8 достало наработался надо что то менять
9 осознаешь картину мира
10 строишь карту своих смыслов
11 реализуешь свое предназначение
Да и еще можно сходить на бесплатные тренинги и там получить волшебный пендель
Успеха в поиске себя!!!