Здравствуйте!я сейчас на 7 месяце беременности и у меня появился какой-то страх за своего мужа,я сейчас вижу,что он переживает,если что-то с моим состоянием не так,но он очень мало гладит животик,не - вопрос №1664409

разговаривает с ребенком, скрывает свои эмоции.он говорит, что ребенок ему нужен, это хорошо, что у нас ребенок будет, тем более сын, а он хотел сына.но я боюсь, что он будет бояться ребенка как он родится, что будет мало времени пооводить с ним, что будет больше в компьютере отдыхать, чем с сыном.у нас за игры были разговоры, он и говорил, что минимум час будет играть, но я сразу себе накручиваю как это так, он и так на работе целыми сутками и все равно будет играть а не помогать мне с сыном.и сейчас мне этот страх о будущем не дает покоя, я часто срываюсь на муже, нервная хожу, потому что боюсь, что мужу нужны игры, а не ребенок.хотя и сам был не против ребенка.постоянно думаю, что он из-за приличия нас не бросил.а как пытаюсь с ним об этом роделиться, психует, говорит, чтобы я сама себя не накручивала, что все будет хорошо, но не получается.и сейчас лучше бы мне наслаждаться беременностью, а не думать о том что дальше будет
0 ответов
Вопрос закрыт

Татьяна Сергеевна