приснился человек, с которым расстались....во сне я вижуэтого человека, он расстроен, ему тяжело....я обнимаю его он говорит мне- я буду скучать... - вопрос №1664793

по… тебе, я ему говорю, что тоже буду скучать- обнимаю и говорю-все будет хорошо… потом я проснулась в смятении чувств… о чем говорит этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы оба еще не осознали боль и горечь разлуки, поторопились с расставанием, а чувства еще живут в Ваших сердцах. Возможность к примирению есть, может стоит об этом задуматься?.. Об этом и сон. Всех Вам Благ!