Добрый день!Приснился ужасный сон,что мой зять задушил внучку,внутри так не хорошо от такого сна!Помогите растолковать сон - вопрос №1665542

Ответы

Здравствуйте!  Сам факт насилия во сне не предвещает ничего хорошего. Видимо с Вашим зятем что-то происходит, как в реальности, так и на подсознательном уровне. Возможен энергетический спад, когда человеку необходима жизненная энергия, для того чтобы избавиться от угрожающей опасности. Сон также указывает на спор с влиятельными людьми. Но опять же, он касается Вашего родственника. У Вас с ним связь через дочь, вот Вы и почувствовали неладное. А сон выдал Вам такую информацию. Всех Вам Благ и добрых Снов!
Вам кажется, что отношения в браке вашей дочери не совсем идут так, как вам бы хотелось видеть. Вам кажется что ребенок мешает отношениям супругов. В будущем будет конфликтная ситуация связанная с внучкой, но не нужно себя накручивать.
Здравствуйте Антонина. У Вас просто износилась нервная система, на этой почве снятся, негативные сны, Вам просто надо восстановить здоровье и сны будут снится светлые и легкие.