Как складываются отношения у этой пары и будут ли в дальнейшем отношения и какие ? Андрей 10.11.81, Алия 19.10.79 - вопрос №1666607

1000 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Девушка отчаянно пытается удержать молодого человека всеми мыслимыми и немыслимыми способами.Отношения сложные, перспективы на будущее в паре нет.Люди расстанутся, о чём в раскладе говорит карта ДЕСЯТКА МЕЧЕЙ.У молодого человека есть симпатия к другой девушке.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения очень сложные, и скорее всего по расчету, Андрей расчетливый и хладнокровный, беспощадный, и отношения такие же.
Здравствуйте.
Отношения как мне показано сейчас зависли, в тупике. Скатываются постепенно вниз. Проблем много в паре, но решатся они не будут.Показан уход от проблем
Удачи вам!
Здравствуйте! Вы заблуждаетесь по поводу любви и хорошего отношения к Вам Андрея… От него идёт легкомыслие и желание денег… Он может получить от Вас свою выгоду и умотать… Вам выпадает другой мужчина… Старше лет на пять Вас…
Отношения у этой пары сойдут на нет.
впереди разрыв отношений…

У вас в целом хорошая астрологическая и нумерологическая совместимость. Этот тип благоприятен для творческого созидания и считается весьма совместимым. Совместимость в любви и браке — 60-65%
Союз «единицы» с «четверкой» довольно проблематичен в плане эмоциональности — уж слишком они разные. Ваш любовный союз порой будет напоминать бравурный марш, врывающийся в мерное течение меланхолического адажио.«Единица» (Алия) вечно находится в движении, ей все время необходимо, что то делать, она легка на подъем.«Четверке» (Андрей) же перемены даются с большим трудом, парень предпочитает жить спокойно и размеренно и терпеть не может быстрой смены событий.

Калейдоскоп — это наверное одна из нелюбимых детская игрушка «четверки».;-) Уж очень «четверки» консервативны.
Возможно, именно по причине не сочетаемости жизненных ритмов, взглядов на жизнь союз «единицы» и «четверки» намного чаще встречается в профессиональном и деловом сотрудничестве, чем в любовных отношениях.
Однако, любовь, семья – это искусство самопожертвования, искусство компромиссов, искусство уступать, искусство победы на эгоизмом. Но пока Ваши отношения зашли в тупик. Много сейчас в Вашей паре проблем!
И если Вы сможете развить это, победить свои негативные «стороны» (обоим половинкам — Алие и Андрею!), ради любви к другому человеку, к своей половинке – значит у Вашего любовного союза – отличные перспективы и Вы сможете построить гармоничные отношения двух любящих сердец.
Брак вполне возможен, но каков он будет все будет зависеть от Вас.
Однако, все составляющие для счастливой семейной жизни у Вашей пары есть!

Удачи Вам!

Алию вижу худая темнаволосая

У них хороший совместимость ..

да они будут вместе.серезный отношении будут .

извините, но у этой пары совместимости нет вообще. Я не вижу отношений в будущем никаких.
Добрый вечер!!! Я вижу.что все наоборот идет к лучшему.после всяких «разборов».Ему одиноко без вас и он тянется к вам.Надо просто друг другу доверять, расставания не вижу, он просто не умеет по другому выражать свои чувства.А вам надо чуточку быть мудрее и терпеливее.Соглашайтесь с ним и делайте по своему.Удачи вам во всем!!!
Отношения бурные и страстные, людей тянет друг к другу. В ближайшем будущем расставания не видно, люди могут остаться вместе надолго.
Встречи паре есть, есть притяжение, но не на судьбу-не на семью.отношения не перерастут в более серьезные.обращайтесь на воск, вылью по фото скажу более
У Андрея сейчас много мыслей в голове, и эти мысли не об Алие, поэтому отношения между ними не развиваются. У мужчины сейчас небольшие проблемы, вообще он чем-то расстроен и огорчен. Именно поэтому вообще не видно взаимоотношений между ними в будущем.

Доброго времени суток!

Вокруг Андрея много женщин и все моложе него, около 30 лет. У него ни к одной чувств нет, корыстные интересы...
У Алии то есть желание встречаться, то нет… То тянет, то не тянет… И рядом с ней есть женщина за 50 лет, она её отговаривает от Андрея...
Будущее, скорей всего дружба.

Здравствуйте! Просматривается обоюдная симпатия.  Отношения будут, но начнутся не сейчас, а через некоторое время.
Сразу выпала соперница, она уже делает всё,
чтобы отношений этих не было, использует все методы .
В дальнейшем, если ничего не предпринимать  ,
то расставание  будет
Здравствуйте. Руны говорят о том, что есть проблема, разрушающая отношения. Вероятнее всего, это магическое вмешательство.  . В течение 2-4 месяцев идет поездка, связанная с этими отношениями. В дальнейшем, если Вы сможете пройти сложный период- эти отношения могут привести к браку с Андреем.
Для диагностики понадобится полноценный сеанс.

Здравствуйте! Расклад показал, что в отношениях есть проблемы из-за вмешательства в них третьего лица, темноволосой женщины, которая прилагает максимум усилий  , чтобы пара рассталась.  На перспективу вместе, как пару карты их не видят ,  у каждого из них будут другие половинки .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
 Мужчину сейчас волнуют больше вопросы имеющие отношения к материальной сфере.  Возможность совместного проживания просматриваются.  Я вижу будут сложности в дальнейшем, жилищно-семейные в больше степени.  Мужчина с этой девушкой не на долго, разочаруется.Я искренней любви тут не вижу, особенно со стороны мужчины.
Здравствуйте! Отношения будут и длительные, которые устроят каждого. Удачи вам!