Как понять себя? Я слишком разная и никогда не могу предугадать какая я буду именно сегодня. То я тихая и скрытная, то весёлая и озорливая, то нахальная и злая, то веду себя как глупая. - вопрос №1666828

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Лиза, понять себя, это значит выбрать из имеющихся вариантов поведение, то которое близко именно вам, постарайтесь побольше прислушиваться к себе, к своим ощущениям произведенного поведения, так как вы находитесь в стадии поиска себя, так что не спешите и отределяйтесь какой образ ближе к вашему внутреннему я, это также как в поиске профессии жизни, кто-то находит себя сразу, а некоторым что бы понять свое дело надо прожить, в лучшем случае пол жизни. Удачи вам любви и радости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Лиза!
Вы мне мне напомнили популярный стишок из Интернета:

«Я бываю такая разная,
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица — мисс Вселенная,
То покладиста, то с характером,
То молчу, то ругаюсь матерно.
То в горящие избы на лошади,
То отчаянно требую помощи,
Дверью хлопну — расставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком,
То люблю и тотчас ненавижу,
То боюсь высоты, но на крышу
Выхожу погулять темной ночкой,
То жена, то примерная дочка,
То смеюсь, то рыдаю белугой,
То мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина...
Просто я — НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!! „

Вы склонны к перемене эмоций. Можно это уравновесить и стать более спокойной и стабильной пройдя обучение релаксации по видеосвязи.

Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Лиза. Не нужно ничего предугадывать. Вас ведь любят ваши родные и окружающие вас люди такой, какая вы есть и разве вам мешает ваша разность. Можно сказать, что вы непредсказуемая, но вы ведь контролируете свои эмоции в разных ситуациях, которые требуют определенного скажем так дресскода в поведении. С человеком, который всегда в однообразном и монотонном поведении можно и заскучать. Вы молоды, наслаждайтесь своей разностью и не нужно загонять себя в определенные стереотипные рамки в поведении. Всего вам самого хорошего, Лиза!