Как объяснить то, что у меня резко стало все плохо, причем я в себе ничего не меняла. Просто посыпались плохие оценки, отношения с одноклассниками попортились, психую каждый день, нервничаю, - вопрос №1668697

плачу…В компьютерные игры не играю, дз все всегда учу сама, с одноклассникми отношение не меняла, вроде ничего не изменилось у меня, но резко стало все плохо…
1 ответ

Ответы

Вы говорите, что перемены начались резко. А что происходило до этого. накануне, в ближайшую неделю?