Встречаюсь 9 месяцев с мужчиной, все прекрасно, но он не хочет официальных отношений (или вернее сказать, убегает от разговоров на данную тему), а мне надоело быть "никем". Что делать? - вопрос №1669132

1 ответ

Ответы

Но ведь своим поведением он вам уже отвечает, ведите себя так же убегайте от него, когда он вас вспоминает, ищите причины не выйти на встречу с ним.