Здравствуйте. Есть старый бабушкин золотой перстень.Золото хорошее. Хотелось бы переплавить в другое кольцо,но есть сомнение в том ,что в старое добротное золото добавят золото не очень хорошего - вопрос №1671845

качества.Вопрос заключается вот в чем.Можно ли после переплавки или еще каким образом потом определить, не смешивали ли золото?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Конечно можно .
Вам нужен опытный профессиональный эксперт Ювелир.