Уважаемые эксперты скажите пожалуйста если поменять имя меняется ли судьба человека? нужно ли обязательно менять имя в паспорте или хватит что поменяю в мечети? - вопрос №1672841

Ответы

При смене имени действительно происходят некоторые изменения в жизни человека. Если у вас проблема с недоброжелателями, если считаете, что вам вредят магическим путем, то смена имени в мечети, в какой-то степени, может помочь, чуть смягчить воздействие. Если же вас не устраивает ваша жизнь, судьба и нет постороннего влияния на вас, то менять нужно имя по паспорту. А еще лучше сменить имя и переехать в другой город, устроиться на другую работу, а может и профессию поменять стоит.
На судьбу влияют множество факторов. Имя —  это лишь малая их часть. Можете сменить, но  особого изменения не ждите