Здравствуйте! Помогите разобраться с пррблемой. Моя дочь, 11 лет, занимается гимнастикой ужа 5 год. И вот на 5 году занятий, она говорит, что не хочет больше ходить на тренировки из-за того, что - вопрос №1675113

тренер на неё на обращает внимания, не хвалит её, и не ставит в танцах на сложные элементы. С тренером разговаривала, и она сказала, что моей дочери, после летних каникул и ещё после болезни надо обремтив форму. Но у нас каждый день истерики, по поводу, что она не хочет ходить больше на гимнастику, я такой ещё свою дочь никогда не видела. Не знаю что мне делать. То ли действительно тренер не замечает мою дочь и не видет в ней перспективы, то ли это проблема в моей девочке. Может нам обратиться к психологу?
1 ответ

Ответы

Добрый день! Так как ваша дочь еще ребенок, то вам лучше обратиться за помощью к детскому психологу. Но в спортивной сфере есть так же специалисты-психологи, которые работают со спортсменами, потому что там есть своя специфика и особенности. Из вашего письма не понятно с чем могут быть связаны такие изменения в поведении. Поэтому что-либо рекомендовать здесь трудно.