Приснился красивый ребёнок - вопрос №1675577

Добрый день! Приснился очень красивый малыш (почти младенец) с голубыми выразительными глазами. Он был один почему-то. Я к нему подошла. Взяла его на руки. Он был такой милый и хорошенький. Улыбчивый, спокойный и такой счастливый, обаятельный. Почему-то даже я стала какой-то счастливой, от умиления что ли. И смотрел на меня своими чистыми глазюками, и улыбался. И так пряитно было его обнимать. Хоть он и не мой был, но такое чувство теплоты я испытывала, как будто что-то родное.

Подскажите, пожалуйста, что обозначает этот сон?
Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Ваш сон может означать, что вы наконец-то обретете ту искомую частицу своей души, которую так давно искали. Она может отразиться через нового знакомого или знакомую, через такого человека, который раскроет в вас самые высокие и светлые мечты, истинные ценности. И это будет согревать вас своим теплом и любовью на протяжении жизни

Душа так же как и тело нуждается в заботе и защите. И вам будет приятна встреча и общение, взаимное обогащение с родным по духу человеком.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вас ожидает приятное знакомство, которое подарит Вам удовольствие и, чисто женское, счастье.  Приятных Сновидений!
Смотря кто был, мальчик или девочка. Если девочка, то будет удивление приятно и для Вас выгодное предложение, а если мальчик, то по работе проблемки будут, но для Вас все будет не так грустно как обычно бывает когда проблемы на работе.
Добрый вечер!!! Сон этот пророчет вам исполнения заветных желаний.Радость, подарки.Любить и быть любимой.Дай бог ваш сон в руки.