Как жить дальше? К кому обращаться к экстрасенсам, ясновидящим, к астрологии? я не знаю. У меня все есть, что нужно человеку для счастья, кроме денег... - вопрос №1675597

, конечно же, отсюда весь разлад и в семье, и в работе… и не чувствую себя счастливой, часто умереть хочется. чувствую себя как в замкнутом кругу из которого не могу вырваться, хочу узнать стоит ли и смогу ли я поменять свою жизнь в другую сторону или даже не стоит и пытаться — не получится все равно… все достается с таким трудом, уже не преподъемным. Елена 29,05,1976 год, и вообще сможет ли кто дать хотя бы ответ, ни одна гадалка мне по жизни не сказала правды, ничего не сбылось из предсказанного. поэтому может и не верю людям, которые предлагают решение проблемы, но вперед стоит денежный вопрос, а если человек ясновидящий, то должен знать, что нечем платить за неизвестную информацию, которая может в корне не соответствовать мне. Все равно. всем вам спасибо.

Ответы

обратитесь сначала к себе… и к Богу… не стоит уповать на милость других… все зависит от вас самих… не стоит на себя вешать ярлык… у людей и похуже бывает… вы будете радоваться жизни… и все вокруг вас будет цвести…