Дата рождения: 1968-01-10 Вопрос:здравствуйте! чем можете помочь? - вопрос №1676073

Дополнение автора от 25.10.15 11:19:35
Специалисты астрологи можете по дате 10.01.1968 рассказать о прошлом, основные моменты! Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!
Напишите какая именно помощь нужна.
Здравствуйте! Чтобы получить помощь важно как можно более отчетливо сформулировать в чем именно Вы нуждаетесь...

И в первую очередь для себя!
Вы должны четко понимать что именно Вам нужно… в этом половина успеха...

Удачи Вам!
Здравствуйте.
В дополнение к ответу выше — Вы можете получить как голосовые консультации, так и пояснения в текстовом режиме, другие виды помощи.