Снится, что едим с парнем по асфальту, который ровный, ровный .По сторонам красивый лес. Ну что странно едим в автобусе, в котором очень мало людей. Потом мой парень выпрыгивает с окна, а я выхожу на - вопрос №1676236

ближайшей остановке. Только теперь парень подъезжает на нашей машине и мы едим дальше по дороге такой же ровнойи красивой. Я чётко видела впереди развилку, но парень свернул раньше, сказал мы туда не поедим. И я проснулась.Дорога была не пустой, довольно таки оживлённой

Ответы

ехать в автобусе и парень выпрыгнул говорит о каком то совместном деле но он откажется или передумает с вами исполнить задуманное но по итогу вы всё же вместе дойдёте до конца не смотря на то что будет всё не совсем по вашему.
Здравствуйте, Анна!  Ваш сон означает, что кто-то из молодых людей, который Вами увлечен, совершит ради Вас какой-то безумный поступок, чем-то удивит и порадует, поставив Вас перед каким-то выбором. Судя по сну — Вы не устоите… Приятных Вам Сновидений!