Нет месячных - вопрос №167690

Подскажите пожалуйста что делать, нет месячных нет уже давно, уже 14 день а их все нет, делала тест одна полоска, температуру не измеряла.Хороший препарат Ева? И где его можно найти
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Препарат Ева — гомеопатический препарат и, соответственно, его можно найти в гомеопатической аптеке. Хороший ли? Хороший, если его применять по назначению, он помогает не во всех случаях. Чтоб знать, что именно Вам надо принимать, надо выяснить причину задержки. Это может быть гормональный сбой, последствие стресса, воспалительный процесс. И вероятность беременности тоже есть. Тесты не очень чувствительны, они могут обмануть. Самое разумное — это пойти на приём к гинекологу, сдать анализ крови на ХГЧ, чтоб точно подтвердить или исключить беремменность и уж тогда вставать на учёт по беременности или обследоваться дальше.