Депрессия - вопрос №1677406

У моей мамы сильная депрессия после смерти отчима, детей оставила в детдоме за границей (где она жила), на грани потери жилья там.все оставила и вернулась на Украину, постоянно думает о самоубийстве, были попытки.Такие случаи в жизни уже были, но как то она сама выходила с этого.А сейчас это длиться 2 месяца.Болеет гипотиреозом.Как ей помочь?
1 ответ

Ответы

депрессия является психическим заболеванием которое должно быть дигностированно клиническим психологом в условиях очного или дистанционного сеанса после чего назначается соответствующее лечение как медикаментозное так и психологическое.
если вы хотите помочь то скажите своей маме обратиться хотя бы на этот ресурс с более полным описанием проблемы и ей здесь окажут помощь и дадут профессиональные рекомендации.