Собака кусает руку - вопрос №1678694

Сон сабака кусает руку

Ответы

Ваш сон означает что вы делаете в своей жизни не правильный выбор, а собака (ваш друг) не даст вам оступиться.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Ваших друзей будет Вам препятствовать в отношении какого-то дела или ситуации. Хороших Вам Снов!
Добрый вечер! Будьте бдительны. Ваш знакомый или друг, коллега проявит себя не с лучшей стороны. И может причинить вам вред.