Здравствуйте, меня зовут Наташа и мне 16 лет. Я понимаю, что мне уже давно пора бы задумываться о своем будущем, о своей профессии. Но дело в том, что я понятия не имею кем хочу быть и на кого я хочу - вопрос №1680185

учиться. Многие говорят — "Это нормально, ты еще найдешь свое место в жизни", "Это подростковое", "Ты просто еще не определилась". Но я не считаю это таковым. Сейчас я развиваюсь в разнах сферах деятельности. Я играю на фортепиано, гитаре, пою, танцую, увлекаюсь фотографией, занимаюсь волейболом, проявляю интерес к актерскому мастерству и языкам. Понимаю, что я артист! :) И из выше перечисленного, нетрудно сделать вывод что хочу связать свое будущее со все этим, я не могу выбрать что-то одно, в этом и проблема! Я хочу быть моделью, фотографом, актрисой, певицой, музыкантом, спортсменкой, и вдобавок ко всему, хочу изучать языки и путешествовать по миру! Я хочу участвовать в конкурсах, различных номинациях, выставках, знакомиться с крутыми людьми, иметь свои идеи, мысли.Возможно, все это вам покажется смешным, но я хочу чтобы меня запомнили, хочу дарить людям радость и быть счастливой! И пока это только мои мечты и мое далекое будущее.Дайте пожалуйста совет или маленькое наставление как прийти ко всему этому и вообще, выбрать свой ориентир.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Наталья. Выбор своего пути очень важное дело и к нему нужно подходить максимально обдуманно. Ответить сообщением на все ваши вопросы и помочь выбрать профессию не возможно. Нужен диалог с вами. Вы уже сделали большой шаг, написав сюда, но этого мало, чтобы вам помочь. Если есть возможность сходите в своем городе к психологу. Если нет, выберете на сайте. У вас много желаний, стремлений, это прекрасно, главное чтобы они оставались и дальше. Нужно только реально оценивать, что вы можете добиться и каким путем. И не жить в розовых очках, в мечтах, а потом обвинять судьбу в невезении. Не ставьте себе не достижимые цели. начинайте с малого. Если решите обратится ко мне буду рада помочь.
26.10.15

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
14.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store