Здравствуйте! Меня зовут Денис, мне 33 года. Мне поставили диагноз азооспермию. Сдал генетический анализ. Сдавал в Луганске, связи с ситуацией на...... - вопрос №1680363

Здравствуйте! Мне 33 года. Скажите, что обозначает это диагноз: " При обследовании методом GTG 20-ти метафазних пластинок от двух независимых культур установлен кариотип с двумя копиями всех аутосом (22-ые пары) и двумя копиями Х-хромосомы. Рекомендованная консультация врача-генетика. За необходимостью возможное продолжение исследования fish-методом для установления наличия SRY локусу."
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Более точную информацию в данном случае Вам предоставит врач-генетик.