Стоит ли поздравить девушку любимую с которой расстались? - вопрос №168163

Здравствуйте! Подскажите стоит поздравить девушку любимою с каторой расстались… год назад… С новым годом? Оба сейчас одни.Открыткой по почте.

Ответы

Ну конечно же стоит. Почему бы не сделать приятное человеку, с которым какое-то время была связана ваша жизнь. В ней были не только плохие моменты, но и то, что вы вспоминаете оба до сих пор… А вообще, знаете, не нужно подавлять такие порывы, ведь мудрее и благороднее всегда тот, кто сумел забыть плохое и ещё неизвестно как у вас сложатся отношения в дальнейшем. В любом случае, уверена, что девушке будет приятно.

Добрый вечер. Смотря чего это стОит… И что за этим стоит...

А вообще что мешает?

Нерешительность в данной ситуации — наихудший вариант!

Вы будете до-о-о-о-о-лго «гнобить» себя за нерешительность! Поверте, это намного хуже, чем ясность в Вашем положении, даже наихудший ответ на Ваше послание — это все же ясность и определенность, а это всегда лучше подвешенного состояния и неопределенности!

Константин!

Это будет замечательный поступок открытого человека. огда мы дарим какой то позитив другому мы не сомненно получаем позитив вответ, пусть даже ни от этого человека, но в какой то другой форме или от другого человека — обязательно.

По этому выбирайте открытку покрасивее и с удовольствием поздравляйте девушку!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!