Хочу избавиться от лени. Работаю по два часа в день. Меня это не устраивает. Какие есть методики? - вопрос №1681702

1 ответ

Ответы

Нужно разобраться в истинных причинах вашей лени. Это может быть неудовлетворенность своей работой, недостаток мотивации для того, чтобы что-то делать. Также это может быть от того, что у вас упадок сил из-за недостатка гемоглобина и ваш организм требует отдыха. Только после этого можно подобрать подходящую методику или лечение.