ясновидение - вопрос №168315

Доброй ночи, уважаемые эксперты.Тупиковая ситуация с молодым человеком.Может пора поставить точку в наших отношениях? Буду благодарна, если поможете разобраться.Лариса 25.03.1963, Владимир 3.05.1970.Челябинск

5 ответов

Ответы

Лариса, Владимир о вас высокого мнения(вы обладаете авторитетом в его глазах, прислушивается к вам), ему с вами хорошо, как с женщиной.То есть -чувства есть и точки соприкосновения тоже. Наверное, многое зависит от того, что же хотите вы сами. Возможно, стоит искать компромисс.

Доброй ночи, Лариса.Если отношения приносят Вам страдания и проблемы, то лучше в них поставить точку.Хотя можно пока отпустить ситуацию, а потом принять решение. У Вас вполне возможен неплохой выход из этого тупика. Удачи.

Здравствуйте, судя по картам, давно пора было расходиться, уже все тянется довольно таки давно, и выход не будет — Владимир слишком сильно запутался сам.

Уважаемая Лариса! Мы в ответе за тех, кого приручили. Владимир любит вас, привык к вам, ему сейчас трудно. Отнеситесь с пониманием к его странностям. Со временем все нормализуется. Лучше не рвать отношения окончательно.

Здрявствуйте! Вы настолько разные, что вообще непонятно, как и зачем вы вместе… кому-то из вас все равно придется принимать решение… Ситуация не изменится… эти отношения пустые и не несут ничего, ни для вас, ни для него..

Удачи!