К чему снится маленький котенок? - вопрос №1685353

Во сне я выпросила у злого и пьяного мужика, которого сильно боялась, отдать мне крохотного котенка, которого он хотел сам забрать. Он мне его отдал в ладошку. Совсем маленький, а глазки открытые, не пушистый и шерсть какого-то бурого цвета. Помогите рашифровать, к чему это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот котенок — это примерное состояние вашей души. Чего-то боитесь и чувствуете себя зависимой. Бурый цвет — это говорит о сомнениях, неуверенности, беззащитности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Семейство кошачьих во снах, как правило сняться не к добру, но надо правильно подходить к трактовке.Сон приснился со среды на четверг-это говорит о том, что он скорее информативным, нежели предупреждающий.Цвет катенка говорит о мелких неприятностям, но вы превозмогая страх забрали его и это говорит нам о том, что вы споавитесь с этими мелкими неурядицами!, Всех благ!
Добрый вечер! Вы защитите и поможете человеку, с которым другие люди обойдутся нехорошо.
Здравствуйте! Как правило, маленькие котята снятся к слезам и мелким огорчения. Ваш сон означает, что Вы переживаете по поводу какой-то ситуации, испытываете страх и неопределенность. Сон указывает на то, что надо не бояться и не прятаться от проблемы, а решать ее самым решительным образом. Жалость к себе ни к чему хорошему не приводит. Желаю Вам хороших Снов!