Здравствуйте,уважаемые эксперты! Сейчас стажируюсь на фирме,но брать в штат они меня пока не спешат. Хотелось бы узнать,смогу ли я в близжайшем времени устроиться на работу? Маргарита 25.02.1994 - вопрос №1685445

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! До окончания года у Вас большая вероятность успешного трудоустройства, причем в место неожиданное для Вас.
Всего доброго!
Добрый вечер! С этим местом будут сложности. Могут быть периоды ваших переживаний и затянутости в плане результатов работы, стабильности.