Здравствуйте! Хочу узнать о своей карме и предназначении в жизни. Валентина 24.09.1987 Таллинн - вопрос №1685627

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карма у Вас довольно сложная, есть негатив, который был собран и через ваши прошлые перевоплощения, но и также через генетику ваших предков, особенно предков по женской линии… Вам следует снимать этот родовой наследственный негатив, чтобы в будущем от Вас — это не перешло к потомкам — а именно не передалось деткам вашим… По судьбе у Вас будет 3 деток, рождение первого предвидится довольно скоро, максимум 1,5 года… это событие довольно близко по времени — поэтому нужно снять негатив — то есть очистить карму и поставить защиту на дальнейший ваш род. У Вас было 7 ярких перевоплощений — последние из них — могут мелькать в ваших снах — и указывать на какие-то не решенные дела, это все можно выявить специальными техниками,  также по карме просматривается тесная связь с Духами стихий — пройдя обучение — Вы сможете вернуть накопленный опыт прошлого и многое понять в вашей судьбе и предназначении. Вы — довольно яркая личность — но многое сейчас от Вас закрыто, особенно возможности в жизни к самореализации. Вы должны заниматься в жизни тем — к чему внутренне Вас влечет и что волнует — это откроет Вам и смысл вашей жизни и вашу основную цель. Первая цель в жизни — это быть матерью. Вторая цель в жизни — это раскрытие себя, способностей и следование вашей интуиции.  Самореализации Вам и Будьте Счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карма хорошая… предназначение -быть матерью… и растить детей в официальном браке. Творческая личность… стремящяяся к самовыражению в работе.
Здравствуйте.

негатива или что то еще в этом роде не просматривается, в дальнейшем будите связаны с бизнесом, помощь в этом будет от мужчины.В судьбе двое детей.Успехов вам
Здравствуйте.Ваша карма-это отношения или ситуация которая происходит в настоящее время.когда завершится этот трудный жизненный период(отношения или работа).тогда Ваша карма будет считаться отработанной.итог: невозможность заключения брака.карма отработана.можно расходиться.думаю Вы меня поняли.про что идёт речь.тоже самое можно сказать про работу или дела.
Здравствуйте Валентина.
Умная, добрая, но так долго удача ищет вас.Не везет вам Валентина в личной жизни… и повезет к 32 годам… но повезет очень… Жизнь сложиться как пазлы… все будет настолько хорошо… и в личном плане и материальное положение будет гораздо выше среднего… и продлиться ваша удача 14 лет.Жизнь будет долгой… но разной.В 48 лет будет потеря… очень ощутимая и горькая… но жизнь есть жизнь… все встанет на свои места и до 69 лет все будет гладко и уютно.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Кармическае предназначение — накапливать знания. Знания не только и не столько фундаментальных наук, сколько интуитивные. Вы повсюду встречаете знаки Высших Сил и ваша задача — научиться их видеть и понимать.
Здравствуйте. В прошлом  Вашем перевоплощении Вы были очень требовательной личностью, как то знатной дамой были, было много поклонников, не ценили никого, я про противоположный пол имею ввиду. Денег море было, а в итоги одни остались. В этой жизни у Вас материальная положение то же самое, в итоги будите очень обеспеченной. Но с противоположным будут проблемы, пока Вы не поменяете поведение свое к противоположному полу, карма так и не будет исправлена. Вы не страдаете от невнимание парней, и никогда не будите страдать. Просто задумайтесь, в чем карма Ваша, и сразу начнете понимать, тут нет ничего сложного.
Здравствуйте, Валентина! Карма у Вас действительно на сейчас хорошая, положительная. Для отработки из прошлых жизней Вы взяли 20% тяжёлой Кармы. Т.к. мы её отрабатываем и нарабатываем по сути каждый день и в каждой ситуации: положительной, отрицательной, то, можно сказать, что вопрос Ваш риторический. Правильно: у каждой женщины заложено предназначение быть женой и мамой, дочерью, подругой и т.п.-это основное. То, что Ваш аспект души заложил до воплощения на Землю-известно только Вам))) В это не имеет право вмешиваться ни человек, чтобы залаживать программы, ни Высшие Силы-они контролируют и помогают. Слушайте всегда себя и свою интуицию-это два основополагающих.
Здравствуйте, Валентина.
Вы не успели еще наработать негативную карму.Поэтому, многое в жизни вам будет удаваться легко.
Ваше предназначение в этой жизни-это партнерство, союз, брак, которые вы сделаете гармоничным во всех отношениях.Рождение детей, продолжение рода, воспитание и научение их всему лучшему, что есть в вас.
Вы человек творческого склада, тонкой души, ценящий красоту во всех ее проявлениях.Ваша задача-нести эту красоту в мир.Где бы вы ни работали-вы будете улучшать и совершенствовать свое окружение, результат и процесс своего труда.
И все же именно семья-ваше основное достижение.В этом направлении вам и стоит максимально реализовываться.В будущем ваш муж и дети принесут вам много счастливых минут.
Удачи, всего наилучшего вам.
Здравствуйте, Валентина!
Период каких-либо разочарований заканчивается.
В начале следующего года у вас начнется буквально новая жизнь.
Вы получите шанс изменить многое, в Вашу жизнь смешается счастливый случай. Он и приведет к цепочке позитивных изменений.
Ваша карма — выражение своей женской природы через материнство.
У Вас будут дети, семья. От вас многое будет зависеть в этой области, Вы будете очень гармоничны в этой роли.

Здравствуйте. Ваше предназначение развивать свои способности в творчестве, быть хорошей матерью в счастливой семье. Сейчас Вы получаете опыт и проходите уроки, когда не всё гладко и что-то огорчает, через 2-3 года в Вашей жизни произойдут удивительные перемены, жизнь будет полна любви, радости и счастья. Удачи Вам!
Здравствуйте, вы очень творческая натура, путешествия тоже любите, вам стоит развиваться.
Здравствуйте Валентина. Карма каждого человека индивидуальна и в ней заложен не один урок, который человек должен пройти в жизни, а несколько. Если человек не прошёл урока, а значит не сделал вывода определённого, то события повторяются, как говорят в народе: наступать на одни и те же грабли. У вас почти также с мужчинами выходит. Какой именно урок вам нужно пройти- рассматривается индивидуально. Поэтому по поводу вашей кармы могу вам подробно сказать, обращайтесь. А по поводу вашего предназначения в жизни- это стать крепче как духовно, так и физически, стать мудрее и нести свет людям через знания.
Здравствуйте! Вы очень энергичный и активный человек, с годами Ваша активность будет расти, поэтому Вам просто противопоказаны рутина и однообразие, Вам обязательно нужны яркие впечатления в жизни, поэтому свой быт Вам нужно разбавлять путешествиями.Если Вам не будет хватать этой захватывающей романтики в жизни, Вы будете пребывать в депрессии, поэтому Вам хотя бы изредка свой быт нужно разбавлять яркими красками.Познание чего то нового для Вас просто необходимо.По натуре Вы эстет, творец, с этой позиции Вы обустраиваете свой быт, отчасти Ваше предназначение в том, чтобы нести гармонию и красоту.Обязательно нужно сдерживать свой не простой нрав, потому что Вас может бросать из крайности в крайность, Вы человек очень эмоциональный, чувствительный, и иногда Ваши чувства бывают неподвластны разуму.Поэтому Вам просто необходимо работать постоянно над своей эмоциональной сферой, сдерживать свои эмоции и считаться с окружающими.Вы очень тонко умеете чувствовать людей и практически интуитивно подбираете своё окружение.Вы -хороший друг.Вами восхищаются многие, хотят быть на Вас похожими.Поэтому Ваше предназначение нести в мир красивое, светлое, доброе, созидать, сплачивать, творить, создавая гармонию и красоту.Как человек интуитивный и тонко чувствующий, Вы должны развивать свои способности в плане помощи людям, ну и конечно же, реализовать себя, как женщину, как мать, как супругу.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, у вас светлая энергетика, ваша основная задача- быть хорошей женой и матерью, вы сможете воспитать прекрасных детей, которые в будущем внесут вклад в развитие человечества. Удачи вам!
Здравствуйте, Валентина.
Отвечая на Ваш вопрос о карме. Есть несколько кармических уроков и задач у Вас в этой жизни. Первое. Личная жизнь. В прошлом, в нескольких прошлых жизнях у Вас любовные отношения неудачно. Так как это был продолжительный опыт, опыт не одной жизни, то следы его могут быть существенны и в текущем воплощении. Например, это может проявляться в чрезмерной осторожности в делах любви. Отсюда задача Ваша — заново открывать своё сердце любви, любить и быть любимой. Возможно, что для этого Вам придется поработать над собой. Второе, наличие программ — блоков, которые являются следствием Ваших собственных установок, обещаний, клятв. Вижу, что не менее одной жизни Вы провели в осознанном одиночестве, отшельничестве. Так как, например, делали это обитатели келий на островах. Следовательно, задача номер два — освобождение от оков прошлого. Третье — освобождение от внутренних страхов. Сложно отследить как далеко уходят корни этого явления, но, очевидно присутствие энергетики страха, боязни чего-то, что мешает Вам свободно двигаться по жизни вперед. Возможно, в этой жизни Вы испытываете дискомфорт, если не имеете возможность контролировать развитие ситуации. Тут надо работать с подсознанием; поднимать на уровень сознания причины, выявлять.
Что касается Вашего предназначения, то Ваша жизнь каким-то образом должны быть связано с музыкой. С помощью музыки Вы способны помогать другим людям, возможно даже лечить, если не физически, то Душу. Еще важнее то, как музыка влияет на Вас сому. Музыка (особо подобранная) раскрывает Вас, повышает Вашу способность воспринимать Божественное руководство и более уверенно идти по предначертанному пути. Экспериментируйте с разными жанрами музыки, отмечайте её воздействие на Вас: на настроение, здоровье, уровень энергии. Если Вы еще не имели возможность овладеть каким-либо инструментом, подумайте как это можно сделать. А может Вам следует петь. В этом вопросе положитесь на свою интуицию, что она подскажет. Вариантов работы с музыкой множество. Это может быть как Вашей работой, так и хобби.
Используйте свои сильные стороны. Видно, что Вы довольно сильная женщина. Чувствуется энергия уверенности, страсти, и при том, грациозности, не обделены умом. Вы наделены способностью увлекать за собой других людей благодаря своему оптимизму, поддержке и мудрому руководству. Вам нельзя недооценивать себя. Всегда отстаивайте свою независимость и творческий потенциал.

С наилучшими пожеланиями.
карма это не ваш характер, это рок, судьба, которую можно изменить, но только тогда, когда знаешь что менять. В вашем случае менять нужно несколько причин. Если вас это интересует, то напишите, я отвечу вам в рамках вашего вопроса. Это займет довольно много времени, но и результат, не и тема не такая обычная, да и будьте готовы ждать целый день.
Здравствуйте.
Чувственная, творческая, высокоинтеллектуальная Личность.
На текущее время реализована лишь малая часть качеств, карма не изжита.

Здравствуйте!
Пережили довольно много трудностей, есть душевные обиды.
Карма чистая, предназначение-больше помогать, отдавать, чем брать-так и есть в Вашей жизни.
Уравновешены, спокойны, рассудительны.
Значимые для Вас года идут-2017 и 2022г.
Есть ряд признаков того, что у Вас в роду была сильная ведьма. Вам передается дар, но, увы, вместе с даром Вы унаследуете и проклятие. Только не бойтесь и не расстраивайтесь. Дар прибудет с Вами навсегда, а от проклятия удастся избавиться.
ваше предназначения и карма

1 выйти замуж родит детей и учит их доброту

2 работать честно ..

3 не грешит

4 быть более духовно и меньше обратит внимания на мир на материальный вещи

5 Любить Христа и Бога

6 помогать нуждающимся

7 колебания у вас есть… у вас борется внутри… любви к миру и любви к Богу… вам надо только любить Бога .
мир не постоянен мир иллюзия… заработать надо чтоб жить а смысл жить не в деньгах и не в одеждах еде детях… они необходимо но не смысл жизни… а смысл жизни… постичь Бога… и больше любить Его.

Здравствуйте.

Вы были женщиной, блондинкой, с пышными формами( грудь, таз).

Очень красивы, мужчин сводили с ума, было очень много поклонников.  Замужем были не один раз, но браки  были не очень удачными, все ваши мужья были яркими, успешными и влиятельными мужчинами.  Профессия была связана с творчеством, для многих вы были идеалом. Злоупотребляли чем-то пагубным, под конец жизни.В этом воплощении вы пришли, чтоб научится бороться и пробиваться в жизни. Вы должны стать воином.  Вам противопоказан алкоголь, наркотики и прочие психитропные вещества.  В этом воплощении могут быть сложности с отцом и родными мужского пола.

Я увидел такое.  Самое главное не думать о деньгах… Вы много о них думаете. Хотите жить шикарно. Все хотят конечно, но слишком сильно этого желать не надо
Самое главное для вас воспитать детей правильно и состояться в жизни. Карьера даже для вас не обязательно. А вообще вы везучая. Вам необходимо развиваться.  Если будете, то у вас в жизни все будет идти так как надо.
Не забывайте оценивать.
Здравствуйте.В прошлой жизни вы были свободной личностью и любили путешествовать.Ваша душа вошла в эту жизнь с остатком прошлой инкарнации.Ваша натура всегда примитивна.Из положительных качеств у вас-оптимизм и чувство справедливости; негативные-любите давать советы, доверчивы.Жизнь будет всегда вас ставить перед выбором.В этой жизни вы должны воплощать, помогать людям, не обижать и не обижаться если вас обидели.Творите добро и оно вам вернется в двойном размере.С ув.Инна.