Здравствуйте!какие мысли у молодого человека после последней встречи?Виталий20.03.1993,Елена 14.02.1984 - вопрос №1686165

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 30.10.15 21:10:57
Стоит ли мне самой проявлять сейчас инициативу? хотя бы постучаться в соцсетях, чтобы у него была возможность узнать меня получше?

Дополнение автора от 30.10.15 22:38:29
Ещё одно небольшое дополнение.действительно ли он думает, что я несвободна, замужем?
Вопрос задан анонимно
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виталий и хочет, и боится… и снова хочет… хочет… Особо его не заботит: замужем или нет- для него это не препятствие. Препятствием ему кажется то, что он может датЬ пока только себя женщине. Но на подсознательном уровне опасается.что этого недостаточно. Хотя в своей сексуалЬной притягателЬности и в целом, сексуалЬно уверен. Если ему подыгратЬ, чутЬ направитЬ, то может статЬ настойчивым, убедителЬным и при его врождённой закрытости, идущим в победоносную атаку красивым, проникновенным словом… Несомненно очарует… действием. С помощЬю женщины будет становитЬся всё более качественным мужчиной, но проблема в том, что женщины, ему интересные, в его жизни будут встречатЬся часто. Его нужно крепко зафиксироватЬ, контролироватЬ незаметно, удерживатЬ от неизбежных ошибок и поисков. А это оченЬ трудно. Со временем научится изощрённо лгатЬ- даже и не заподозришЬ, а он уже в других эмоциях.Он ими живёт. Постоянное чувство влюблённости и любви ему необходимо. СтроитЬ САМ не умеет, ведомый, но упрямый. Хороший, но заблуждающийся- отсюда будут его все беды. На данный момент оглушён своими эмоциями к Лене. Трудная, но возможная работа для Лены. Однако болЬно сделает в будущем. Эдакий страдающий терминатор. СексуалЬно силён и одарён.
Но обречён искатЬ всю свою жизнЬ… нечто совершенное. Если не подогреватЬ его на уровне мистики и проникновенности постоянно, будет терятЬ интерес. Ему одновременно и уверенностЬ в женщине необходима, и её непредсказуемостЬ. Нежен и заботлив чрезвычайно… пока ЕМУ интересно. В союзе с ним нужен длинный, но крепкий поводок, ему незаметный. ВеритЬ его словам, со временем, нелЬзя. И лучше не допускать до того момента, когда ему будет что скрыватЬ. БеречЬ, даже трудом завоёванное, не умеет сам. С детства считает себя особенным, отличным от других. ПолЬзуется успехом и любовЬю у женщин,  уважением у мужчин.
Инициатива, проявленная к нему, ему понравится, но для дела лучше, чтоб он инициативил сам..
Чем долЬше будет идти на таран и в разведку, тем лучше для Женщины. В отношениях его надо поддразниватЬ и не отдаватЬся полностЬю ему во властЬ. НЕ ПОКАЗЫВАТЬ полного в нём растворения( а такое возможно), тоталЬной в нём заинтересованности. Фаталист и в потенциале заигрывающийся и ошибающийся циклично( на том же самом и в похожие моменты срезается). Мистик и прожектёр.Так же нелЬзя пускатЬ на самотёк его склонностЬ к дурным зависимостям. Словом очарователЬный негодяй в будущем..)

Думайте, Лена… проявлятЬ ли инициативу. Красивый и вкусный роман обеспечен. НО… роман с ним заканчивается болЬно. И долго. Если веритЬ в безоблачное будущее с ним и в редкое единение душ.
ВероятностЬ узнатЬ его совсем другим в период расставания, велика. ПоверЬте, лучше его тогО не знатЬ. Так что, пустЬ цинично скажу, но игрушка он хорошая. Если не игрушка, то палач(тоже хороший).

Не спешите… взвесьте свои желания. Сил и данных у Вас для красивого и качественного начала, казалосЬ бы и для шикарного будущего с ним — хватит. Всю жизнЬ балансироватЬ самой, удерживая в равновесии егО, захочется ли Вам лично-вряд ли. А это станет ПОТОМ необходимостЬю.

чтобы у него была возможность узнать меня получше(ц) — уверяю, он сумеет узнатЬ Вас получше.
а вот Вы его узнаете получше… попозже.

ЕСЛИ же Вы спокойно сможете относиться к его неистребимому интересу к женщинам, сумеете закрыватЬ на что-то глаза, то он может и всю жизнЬ прожитЬ рядом с такою женщиной… ОчарователЬный лжец… в перспективе.

Н-нну как-то так, Лен)

Вы-то… та ещё чаровница, утончённая, манкая, искрящаяся и мерцающая, с чувством юмора и недюжинным обаянием, у Вас весЬма перспективы в личном! Вот надо Вам фсё это с ВиталЬем?)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Виталий счастлив. Его переполняют чувства. Отношения будут развиваться быстро. Удачи вам!
Мысли Виталия нестабильны и не устойчивы — много сомнений и неопределенности.
Увлёкся точно, думает много о вас, даже намечтал много наперёд. Но боится признаться, у него немного комплексы на откровенность, боится что не поймут, посмеются или осудят. Вот и помогите ему открыться, он хороший парень, вам подходит идеально! Не потеряйтесь, есть перспектива на хорошую семью! Счастья вам и любви взаимной!
Встреча вначале была немного скованной  и зажатой.Не было легкости и простоты.Ощущения после встречи двоякое.Есть влечение, но влебленности  пока нет.О серьезных отношений не думает, хотя возможностьпостроить отношения имеется.Очень многое будет зависеть от вас, как  они будут развиваться.удачи вам.
В ответ на Ваш вопрос карты показали 5 Аркан. Это очень хорошая карта. Это означает, что мысли человека однозначно добродетельны, этичны и порядочны по отношению к Вам. Часто этот аркан означает и брак.
После встречи Виталий стоит перед выбором. Почему-то он думает, что «непотянет» то, что ему предлагается. Выбор скорее всего будет сделан в пользу отношений. Вообще перспектива у ваших отношений благоприятная, возможен прочный союз или даже брак. Девушка в этом союзе будет диктовать свои условия. Виталий безусловно влюблен и даже можно сказать, что потерял голову.
Здравствуйте!
Виталий считает общение с Еленой выигрышем, чем-то очень ценным, с чем ему пришлось иметь дело в жизни.
Он рад, что проявил свою смелость в определенный момент. Но, после последней встречи, он стал переживать за свою деловую репутацию, за свое положение в обществе. Появился страх, как отношения с Еленой скажутся на его профессиональной сфере, как общество среагирует на это.
Виталий решил отстраниться немного, он хочет некоторое время отдохнуть от общения с Еленой

Если будет нужно больше информации, обращайтесь ко мне лично…

Добрый вечер, Елена. Есть искренний интерес, желание развивать близкие отношения, но настроя на серьезные отношения не просматривается. Виталий сейчас в большей мере заинтересован в своем развитии по работе, нежели в плане построения личной жизни.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Мысли подчинены чувствам, а чувства очень светлые. Юноша «загорелся» и не отступится.
Переживает много, стесняется, а в душе буря эмоций. Парень хороший, но непостоянный. Если мягко, но настойчиво дать понять ему, чего Вы хотите, можно многого добиться, пока он так увлечен. Течение может унести его мысли прочь...
Всех благ!

Здравствуйте! На мысли молодого человека о вас вышла карта 2 кубков – карта влюбленности, растущего  интереса к  друг  другу, яркого романтического увлечения. Эта карта  служит своего рода показателем того, что  молодой  человек готов открыться  любви, наполниться ею и разделить ее с вами .

Всех вам благ !

Есть увлечение вами у Виталия, много думает о вас и вашей будущей встрече.
Здравствуйте. Нравитесь… Но все равно, пока только симпатия.., пока не видно перспективных позывов на долгую семейную жизнь. Почему то ссора у Вас в перед выпадает.
Здравствуйте.

Легкая обида, легкое разочарование, но так же — желание секса. Страсть и желание поругаться.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

он видно учитель… дети видно рядом его.ученики .
без умно влюблен  в вас
хочет с вами встреч еще больше… будет еще встречи приятный в ресторане .
Здравствуйте Лена, у вас вышла ситуация скорополительного решения, у Виталия состояние шока и при этом, он нежелает сопротивляться.Он подумал, что бесполезная трата времени на встречи, все равно нет взаимопонимания.Удачи! С Уважением, Леся!
Здравствуйте! Карта МИР выпала в раскладе на молодого человека, а это говорит о том, что он как то «завязан» на спортивной деятельности, связанной с конкурсами, соревнованиями, причём, соревнованиями командными, и карта ИМПЕРАТОР говорит о его лидерской позиции, либо он капитан команды, либо он тренер команды, то есть, он показан с позиции передающего свой опыт и знания младшему поколению.Между Еленой и Виталием — карта ШУТ, которая говорит о начинающемся очень чистом и очень искреннем романе, практически детская открытость и непосредственность с желанием узнавать друг друга больше и больше.ТУЗ ЖЕЗЛОВ — он после сегодняшней встречи ещё больше укрепился в намерении и желании продолжать и развивать эти отношения, чтобы перевести их в перспективе на более качественный уровень, у Елены есть все шансы поднять эти отношения до той планки, которую она себе поставила.Очень перспективные отношения.Желает и ждёт новой встречи Виталий.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
Туз чаш- остался доволен и даже очень. Вы ему нравитесь, к вам только положительные эмоции.
Умеренность и Колесница- говорят о стремлении и желании вновь с вами встретиться.
Посмотрела ещё на рунах, вышла руна Беркано, которая сулит вам развитие в отношениях с этим мужчиной, новый виток и рождение нового.

Сложные мысли, не уютно ему было на этой встрече.
ну не знаю… сказать что он в восторге не могу… наоборот… для него эта встреча многое дала в плане понимания НАДО НЕНАДО… и он склонен в сторону что ему это не надо… сердце закрыто… вы что то сказали или сделали неожиданное для него… и он сразу изменил свое отношение… причем как то резко… и сразу впал в тоску…
Про мысли не скажу (это слишком меняющаяся ситуация). Но по астрологической ситуации, в данный момент в его личной жизни происходят знаковые перемены — он встретил женщину, которую долго ждал. В душе его романтизм, беспокойство, желание любить и отдавать.
Здравствуйте!

Основная мысль -это продолжение, эмоциональное состояние-это радость и тревога. Еще в его мыслях попытка разобраться в себе, в Вас и в своих чувствах, настроен на продолжение.

Всего доброго!
Он остался доволен встречей, Вы ему симпатичны, у вас будут ещё встречи, и романтические отношения будут.
Доброго дня.мысли о следущей встрече.обращайтесь ко мне на воск.вылью опишу подробно
Здравствуйте.много противоречий  в мыслях  и душевный дискомфорт, неуверенность и страх
Здравствуйте.Он влюблен в вас, постоянно думает о вас, хочет встречи и мечтает о серьезных отношениях с вами.С ув.Инна.
Влюбился в вас этот баскетболист, но пока не знает что с вами делать, чувствует от вас холод и не понимает как вы к нему относитесь. Волнуете вы его, но почему то на душе у него не очень комфортно на данный момент, желание что-то доказать проявить себя, чтобы вы сделали восхищенные глаза, правда пока не знает как вас удивить)
Он чем-то озадачен, взволнован, чувствуется временная растерянность. Некоторое негодование на себя и Елену, и в тоже время, как умиление. Мысли хаотичны, одна только более ясная — надо что-то делать!
Всех благ!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!

Здравствуйте.Виталий эксцентричный.любящий путешествия человек.очень разговорчивый.в основном у Вас идёт переписка.смс.интернет-общение.у него есть небольшое разочарование от встречи.всё в Ваших руках.
У него страсть желание влечение чтобы появилась любовь нужно кое что сделать
Здравствуйте!
Немного парень в растерянности, мысли смешанного характера-точнее он не знает, как дальше действовать, проявлять инициативу, чтобы не обидеть Елену.
Он будет рад, если сама девушка будет давать подсказки для развития отношений, будет инициативна вначале, ему станет ясно, какие отношения их ждут в будущем.
Виталию Вы очень симпатичны, ему кажется, что он наконец-то нашел Вас — ту девушку, которую долго искал. В прошлом у него были не очень удачные любовные отношения и он чувствует себя немного неуверенно. Виталий сейчас нервничает, боится, что упускает шанс. Вам, Елена, действительно, следует сделать шажок ему навстречу, чтобы Виталий почувствовал и с Вашей стороны симпатию. Включите всё своё творчество, легкость и доброжелательность. Его идеал — активная, яркая девушка, ценящая дружбу и верность.
Елена, Здравствуйте! Смотрите, Виталий о Вас очень хорошего мнения, Вы его заинтересовали своей женственностью, очаровали его. Единственное — он быстро действовать не готов. Его останавливает нерешительность и как будто давление чужого мнения. НО и Вам навязываться нельзя, иначе потом все за него делать и решать будете. Добавиться в соцсети — в этом нет ничего очень страшного, но проявлять чрезмерную активность не стоит. Он через некоторое время начнет действовать, просто не прямо сейчас.
Добрый вечер. Вы его очень сильно заинтересовали как девушка, сильное желание узнать вас больше, хочет вас понять, изучить, познать. Огромный интерес. Вам инициативу проявить можно, даже нужно, но сделать это надо очень аккуратно и не показать ему того, что он хочет познать сразу. Общение всем нужно и необходимо, и если девушка первая проявляет инициативу в общении это говорить только об одном, что вы тоже не против с ним начать общение. Желаю вам удачи, счастья и любви. И делайте так как подсказывает вам ваше сердце.
Здравствуйте! Мысли Виталия направлены на выбор — он сейчас находиться в положении «сидеть на двух стульях» и философски пере осмысляет происходящее — ему нужно решить финансовый вопрос с далеко идущими планами — расчетом на далекую заграничную поездку с друзьями. Поэтому он проявляет весь свой артистизм и обаяние по отношению к вам Елена. Он по отношению вас ведет нечестную игру! Подробно консультация платно по раскладу на отношения «Двое». Всего вам самого доброго!
Нет, но он думает, что у Вас есть ребенок
Здравствуйте.
Переписка вполне уместна с ним.
Всех благ.
Здравствуйте!
Сейчас у Вас слишком запутанные отношения.
Вам не стоит так сильно напрягаться. Все наладится, хоть и не так, как бы Вам этого хотелось СЕЙЧАС.
Елена, он не думает, что вы замужем.Да, действительно стоит проявить небольшую инициативу и попробовать  пообщаться в соц сетях.отношения выйдут на новый уровень.не забывайте оценивать работу экспертов.Желаю удачи!..
да вы заинтересовали его.
вам стоит сделать шаг ему на встречу.
что касается вашего последнего вопроса то в его мыслях такое есть.
Здравствуйте. Стоит ли самой проявлять инициативу-отвечу на этот вопрос-первой не стоит, потому что это может повлиять на его решение о дальнейших встречах с Вами. Нет, он не считает, что Вы замужем, но он думает, что Вы очень хотите замуж. Елена, у меня чувство, что он не совсем правильно оценил то, что Вы ему говорили или то, о чем Вы с ним общались.
здравствуйте
парню вы интересны но вам следует проявить инициативу самой
парень сам не знает понравился ли он Вам или нет.
действуйте
отношения будут замечательные.будете хорошей парой

Мнения о вас очень хорошее, думает о вас, нравитесь ему, но боится что отношения не сложатся, кроме того есть дама со светлыми глазами что заинтересована в нем, в соц сети стоит постучатся, общения сложится… проявите инициативу чтоб убрать его страхи…
он думает, что идет суровое испытание чувств на прочность, хочет от вас союза, показывает вам, что ваши чувства взаимны, общение строится на уровне талант и покллонник
вы думаете о переходе ваших отношений в течении месяца на другой уровень, показываете ему, что вам нужен покровитель, спонсор и ваши чувства к нему — флиртуете, благоприятные изменения
в  дальнейшем идет покровительство с его стороны, серьезное намерение создать семью и конец одного этапа, начало следующего
совет карт — быть как рыбка в воде, плыть по течению и считаться с временными трудностями.