Добрый день. Срочно помогите. При запуске ноутбука случайно вытянули шнур из розетки, он отключился. После включения исчезли все установленные программы, типа хром, офис. Документы все сохранились , - вопрос №1686581

только открывает в программе WordPad. В системной есть папки Microsoft Office и др.как их восстановить?
1 ответ

Ответы

В зависимости от того какая ОС стоит, есть разные варианты. Сделайте откат по контрольной точке. Если нужна помощь по этому вопросу пишите в личные сообщения.